В наличии
Минимальная общая сумма заказа разных позиций составляет 2208 грн. Для заказа позвоните нам по телефону или сделайте заказ через сайт.
Наличие и цена максимально актуальны
без лишних вопросов. Дадим гарантию вашему клиенту. Смотрите условия возврата!
— Новая почта
— Отправка машиной
— В вашу торговую точку
— В течение 1 дня
— Наложенный платеж
— Безналичная оплата
— Наличными
GOLON / Всеволновой / Аналоговый / Батарейки тип D / От сети 220 В
| Тип тюнера | Аналоговый |
| Частотные диапазоны | FM (64-108 МГц), AM, SW1-SW3 |
| Питание | Сеть 220В / 2 батарейки R20 (D) |
| Выходная мощность | 3 Вт |
| Размеры устройства | 155 х 100 х 55 мм |
| Интерфейсы | Выход для наушников (AUX 3.5 мм) |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Производитель | GOLON |
| Встроенный фонарик | Нет |
| Питание от сети | Есть |
| Питание от аккумулятора | Нет |
| Солнечная панель | Нет |
| Питание от батареек | Есть |
| Гарантия | Есть |
| Тип приемника | Аналоговый |
| Размер | Портативный |
| (г. Одесса) Склад пос. Котовского | Неизвестно |
| (г. Одесса) Основной склад | Неизвестно |
| (г. Киев) Склад №1 р-н Дарницкий | Неизвестно |
Опт (от 50 $): 3.92 $ (173.07 грн.)
Опт (от 50 $): 4.43 $ (195.58 грн.)
Опт (от 50 $): 17.29 $ (763.35 грн.)
Опт (от 50 $): 17.29 $ (763.35 грн.)
Опт (от 50 $): 0.79 $ (34.88 грн.)
Опт (от 50 $): 6.11 $ (269.76 грн.)
Опт (от 50 $): 2.05 $ (90.51 грн.)
Опт (от 50 $): 13.91 $ (614.13 грн.)