В наличии
Минимальная общая сумма заказа разных позиций составляет 2208 грн. Для заказа позвоните нам по телефону или сделайте заказ через сайт.
Наличие и цена максимально актуальны
без лишних вопросов. Дадим гарантию вашему клиенту. Смотрите условия возврата!
— Новая почта
— Отправка машиной
— В вашу торговую точку
— В течение 1 дня
— Наложенный платеж
— Безналичная оплата
— Наличными
| Тип прибора | Цифровой мультиметр |
| Постоянное напряжение (DCV) | 200 мВ – 1000 В |
| Переменное напряжение (ACV) | 200 В – 750 В |
| Постоянный ток (DCA) | 200 мкА – 10 А |
| Сопротивление (OHM) | 200 Ом – 2000 кОм |
| Проверка транзисторов | Да (hFE) |
| Тип питания | Батарейка 9V (Крона) |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Производитель | - |
| Тип | Цифровой |
| (г. Одесса) Склад пос. Котовского | Неизвестно |
| (г. Одесса) Основной склад | Неизвестно |
| (г. Киев) Склад №1 р-н Дарницкий | Неизвестно |
Опт (от 50 $): 2.77 $ (122.3 грн.)
Опт (от 50 $): 13.92 $ (614.57 грн.)
Опт (от 50 $): 4.96 $ (218.98 грн.)
Опт (от 50 $): 28.81 $ (1271.96 грн.)
Опт (от 50 $): 1.79 $ (79.03 грн.)
Опт (от 50 $): 0.63 $ (27.81 грн.)
Опт (от 50 $): 15.31 $ (675.94 грн.)
Опт (от 50 $): 6.97 $ (307.73 грн.)