Нет в наличии
Минимальная общая сумма заказа разных позиций составляет 2193 грн. Для заказа позвоните нам по телефону или сделайте заказ через сайт.
Добавить в корзину
Наличие и цена максимально актуальны
без лишних вопросов. Дадим гарантию вашему клиенту. Смотрите условия возврата!
— Новая почта
— Отправка машиной
— В вашу торговую точку
— В течение 1 дня
— Наложенный платеж
— Безналичная оплата
— Наличными
| Диапазоны частот | FM (64-108 МГц), AM (530-1600 КГц), SW1-SW2 (3.0-22.0 МГц) |
| Тип тюнера | Аналоговый |
| Питание | Сеть 220V / 2 батарейки R20 (D) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъем для наушников | 3.5 мм (Jack) |
| Габариты | 155 х 105 х 55 мм |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Производитель | - |
| Встроенный фонарик | Нет |
| Питание от сети | Есть |
| Питание от аккумулятора | Нет |
| Солнечная панель | Нет |
| Питание от батареек | Есть |
| Гарантия | Есть |
| Тип приемника | Аналоговый |
| Размер | Стандарт |
| (г. Одесса) Склад пос. Котовского | Неизвестно |
| (г. Одесса) Основной склад | Неизвестно |
| (г. Киев) Склад №1 р-н Дарницкий | Неизвестно |
Опт (от 50 $): 16.23 $ (711.69 грн.)
Опт (от 50 $): 3.33 $ (146.02 грн.)
Опт (от 50 $): 13.11 $ (574.87 грн.)
Опт (от 50 $): 3.33 $ (146.02 грн.)
Опт (от 50 $): 2.02 $ (88.58 грн.)
Опт (от 50 $): 2.11 $ (92.52 грн.)
Опт (от 50 $): 18.81 $ (824.82 грн.)
Опт (от 50 $): 12.64 $ (554.26 грн.)