В наличии
Минимальная общая сумма заказа разных позиций составляет 2208 грн. Для заказа позвоните нам по телефону или сделайте заказ через сайт.
Наличие и цена максимально актуальны
без лишних вопросов. Дадим гарантию вашему клиенту. Смотрите условия возврата!
— Новая почта
— Отправка машиной
— В вашу торговую точку
— В течение 1 дня
— Наложенный платеж
— Безналичная оплата
— Наличными
GOLON / Всеволновой / Аналоговый / Батарейки тип D / От сети 220 В
| Тип тюнера | Аналоговый |
| Диапазоны частот | FM (64-108 МГц), AM, SW1, SW2 |
| Питание | Сеть 220В / 2 батарейки R20 (тип D) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разъем для наушников | Есть (3.5 мм) |
| Габариты | 155 х 105 х 55 мм |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Производитель | GOLON |
| Встроенный фонарик | Нет |
| Питание от сети | Есть |
| Питание от аккумулятора | Нет |
| Солнечная панель | Нет |
| Питание от батареек | Есть |
| Гарантия | Есть |
| Тип приемника | Аналоговый |
| Размер | Портативный |
| (г. Одесса) Склад пос. Котовского | Неизвестно |
| (г. Одесса) Основной склад | Неизвестно |
| (г. Киев) Склад №1 р-н Дарницкий | Неизвестно |
Опт (от 50 $): 3.2 $ (141.28 грн.)
Опт (от 50 $): 9 $ (397.35 грн.)
Опт (от 50 $): 7.5 $ (331.13 грн.)
Опт (от 50 $): 9.57 $ (422.52 грн.)
Опт (от 50 $): 3.66 $ (161.59 грн.)
Опт (от 50 $): 1.2 $ (52.98 грн.)
Опт (от 50 $): 9.18 $ (405.3 грн.)
Опт (от 50 $): 3.33 $ (147.02 грн.)