В наличии
Минимальная общая сумма заказа разных позиций составляет 2210 грн. Для заказа позвоните нам по телефону или сделайте заказ через сайт.
Наличие и цена максимально актуальны
без лишних вопросов. Дадим гарантию вашему клиенту. Смотрите условия возврата!
— Новая почта
— Отправка машиной
— В вашу торговую точку
— В течение 1 дня
— Наложенный платеж
— Безналичная оплата
— Наличными
Автомобильный преобразователь напряжения (адаптер) UKC 20A предназначен для снижения входного напряжения с 24V до 12V. Это незаменимое устройство для водителей большегрузных автомобилей, фур, автобусов и спецтехники, которое позволяет безопасно подключать стандартную 12-вольтную электронику к бортовой сети 24V.
| Бренд | UKC |
| Тип устройства | Понижающий DC/DC преобразователь |
| Входное напряжение | 20V - 30V DC |
| Выходное напряжение | 12V DC |
| Максимальный ток | 20 A |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| КПД | > 90% |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Для долговечной работы рекомендуется не превышать суммарную нагрузку более 80% от номинала (16А).
| Производитель | UKC |
| Синусоида | Модифицированная |
| Мощность, Ватт | 300 |
| Вид | с 12 на 24 Вольт |
| (г. Одесса) Склад пос. Котовского | Неизвестно |
| (г. Одесса) Основной склад | Неизвестно |
| (г. Киев) Склад №1 р-н Дарницкий | Неизвестно |
Опт (от 50 $): 23.96 $ (1059.03 грн.)
Опт (от 50 $): 33.9 $ (1498.38 грн.)
Опт (от 50 $): 7.57 $ (334.59 грн.)
Опт (от 50 $): 10.3 $ (455.26 грн.)
Опт (от 50 $): 4.67 $ (206.41 грн.)
Опт (от 50 $): 6.55 $ (289.51 грн.)
Опт (от 50 $): 0.98 $ (43.32 грн.)
Опт (от 50 $): 5.76 $ (254.59 грн.)