Наличие гарантируем
Минимальная общая сумма заказа разных позиций составляет 2210 грн. Для заказа позвоните нам по телефону или сделайте заказ через сайт.
Наличие и цена максимально актуальны
без лишних вопросов. Дадим гарантию вашему клиенту. Смотрите условия возврата!
— Новая почта
— Отправка машиной
— В вашу торговую точку
— В течение 1 дня
— Наложенный платеж
— Безналичная оплата
— Наличными
LED / Встроенный аккумулятор / Зарядное от сети
Налобный аккумуляторный фонарь Yajia YJ-1837 — это практичный и надежный помощник для работы в условиях недостаточного освещения. Благодаря 12 ярким светодиодам он создает широкое равномерное свечение, которое идеально подходит для бытовых ремонтных работ, рыбалки, походов или использования в гараже, когда важно иметь свободные руки.
Модель YJ-1837 отличается своей легкостью и простотой в эксплуатации. Корпус изготовлен из прочного пластика, а надежная кнопка переключения защищена от пыли. Это отличный бюджетный выбор для ежедневного использования в домашнем хозяйстве.
| Бренд | Yajia / YAJI |
| Модель | YJ-1837 |
| Количество диодов | 12 LED |
| Режимы работы | 2 (100% яркости, 50% яркости) |
| Тип питания | Встроенный аккумулятор (1200 mAh) |
| Время работы | до 10-12 часов (в экономном режиме) |
| Способ зарядки | От сети 220V (шнур в комплекте) |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Производитель | YAJi |
| Основной светодиод | LED |
| Материал | Пластик |
| Влагозащита | Есть влагозащита |
| Производитель | Китай |
| Питание | Встроенный аккумулятор |
| Способ зарядки | Шнур от сети 220 В |
| Фокусировка | Без фокусировки |
| Датчик движения | Нет |
| Красный свет | Нет |
| (г. Одесса) Склад пос. Котовского | Неизвестно |
| (г. Одесса) Основной склад | Неизвестно |
| (г. Киев) Склад №1 р-н Дарницкий | Неизвестно |
Опт (от 50 $): 2.9 $ (128.18 грн.)
Опт (от 50 $): 16.24 $ (717.81 грн.)
Опт (от 50 $): 4.96 $ (219.23 грн.)
Опт (от 50 $): 2.74 $ (121.11 грн.)
Опт (от 50 $): 7.96 $ (351.83 грн.)
Опт (от 50 $): 3.41 $ (150.72 грн.)
Опт (от 50 $): 10.06 $ (444.65 грн.)
Опт (от 50 $): 12.76 $ (563.99 грн.)