В наличии
Минимальная общая сумма заказа разных позиций составляет 2210 грн. Для заказа позвоните нам по телефону или сделайте заказ через сайт.
Наличие и цена максимально актуальны
без лишних вопросов. Дадим гарантию вашему клиенту. Смотрите условия возврата!
— Новая почта
— Отправка машиной
— В вашу торговую точку
— В течение 1 дня
— Наложенный платеж
— Безналичная оплата
— Наличными
Цифровой мультиметр DT-700D — это компактный и надежный измерительный прибор, предназначенный для широкого спектра электротехнических задач. Модель отлично подходит как для профессионального использования в сервисных центрах, так и для бытовых нужд при диагностике электроники и электрических сетей.
| Модель | DT-700D |
| Макс. переменное напряжение | 750 В |
| Макс. постоянное напряжение | 1000 В |
| Макс. постоянный ток | 10 А |
| Сопротивление | до 2 МОм |
| Тип дисплея | LCD (разрядность 1999) |
| Питание | 9 В («Крона») |
| Габариты | 126 х 70 х 28 мм |
Прибор обладает встроенной защитой от перегрузок на большинстве диапазонов. Поворотный переключатель обеспечивает интуитивно понятный выбор функций. Рекомендуется отключать прибор (переводить в положение OFF) после завершения работ для экономии заряда элемента питания.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Производитель | DIGITAL |
| Тип | Цифровой |
| (г. Одесса) Склад пос. Котовского | Неизвестно |
| (г. Одесса) Основной склад | Неизвестно |
| (г. Киев) Склад №1 р-н Дарницкий | Неизвестно |
Опт (от 50 $): 13.34 $ (589.63 грн.)
Опт (от 50 $): 33.66 $ (1487.77 грн.)
Опт (от 50 $): 4.3 $
(190.06 грн.)
Цена (по уценке): 4.08 $ (180.34 грн.) Опт 5%
Опт (от 50 $): 5.29 $ (233.82 грн.)
Опт (от 50 $): 0.57 $ (25.19 грн.)
Опт (от 50 $): 1.89 $ (83.54 грн.)
Опт (от 50 $): 56.1 $ (2479.62 грн.)
Опт (от 50 $): 80.25 $ (3547.05 грн.)