В наличии
Минимальная общая сумма заказа разных позиций составляет 2208 грн. Для заказа позвоните нам по телефону или сделайте заказ через сайт.
Наличие и цена максимально актуальны
без лишних вопросов. Дадим гарантию вашему клиенту. Смотрите условия возврата!
— Новая почта
— Отправка машиной
— В вашу торговую точку
— В течение 1 дня
— Наложенный платеж
— Безналичная оплата
— Наличными
| Номинальная мощность (RMS) | 40 Вт |
| Размер динамиков | 2 x 8 дюймов (вуферы) + твитер |
| Емкость аккумулятора | 7.4V / 4500 мАч |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB, TF, AUX, Mic-in |
| Вес | 10 кг |
| Габариты | 320 x 320 x 720 мм |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Производитель | - |
| (г. Одесса) Склад пос. Котовского | Неизвестно |
| (г. Одесса) Основной склад | Неизвестно |
| (г. Киев) Склад №1 р-н Дарницкий | Неизвестно |
Опт (от 50 $): 2.27 $ (100.22 грн.)
Опт (от 50 $): 1.76 $ (77.7 грн.)
Опт (от 50 $): 7.56 $ (333.77 грн.)
Опт (от 50 $): 5.26 $ (232.23 грн.)
Опт (от 50 $): 38.5 $ (1699.78 грн.)
Опт (от 50 $): 9.6 $ (423.84 грн.)
Опт (от 50 $): 4.96 $ (218.98 грн.)