В наличии
Минимальная общая сумма заказа разных позиций составляет 2193 грн. Для заказа позвоните нам по телефону или сделайте заказ через сайт.
Наличие и цена максимально актуальны
без лишних вопросов. Дадим гарантию вашему клиенту. Смотрите условия возврата!
— Новая почта
— Отправка машиной
— В вашу торговую точку
— В течение 1 дня
— Наложенный платеж
— Безналичная оплата
— Наличными
Автомобильный инвертор SSK 2000W — мощное устройство, предназначенное для преобразования напряжения 12V аккумулятора в 220V переменного тока. Благодаря высокой пиковой мощности и надежности, этот преобразователь позволяет использовать в полевых или домашних условиях широкий спектр электроприборов: от ноутбуков и освещения до ручного электроинструмента.
| Модель | SSK 2000W (Modify) |
| Форма выходного сигнала | Модифицированная синусоида |
| Входное напряжение | 12V DC |
| Выходное напряжение | 220V AC / 50Hz |
| Пиковая мощность | 2000 Вт |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Интерфейсы | Розетка 220V, USB-выход 5V |
| Способ подключения | Зажимы («крокодилы») к АКБ |
Инвертор оснащен светодиодными индикаторами, сигнализирующими о рабочем режиме и возможных ошибках. Корпус из алюминия выполняет роль радиатора, что значительно повышает долговечность устройства. В комплект поставки входят надежные силовые кабели для безопасного соединения с аккумулятором.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Производитель | - |
| Вид | с 12 на 220 Вольт |
| Мощность, Ватт | 2000 |
| Синусоида | Модифицированная |
| (г. Одесса) Склад пос. Котовского | Неизвестно |
| (г. Одесса) Основной склад | Неизвестно |
| (г. Киев) Склад №1 р-н Дарницкий | Неизвестно |
Опт (от 50 $): 19.02 $ (834.03 грн.)
Опт (от 50 $): 4.06 $ (178.03 грн.)
Опт (от 50 $): 16.82 $ (737.56 грн.)
Опт (от 50 $): 4.9 $ (214.87 грн.)
Опт (от 50 $): 9 $ (394.65 грн.)
Опт (от 50 $): 2.91 $ (127.6 грн.)
Опт (от 50 $): 2.77 $ (121.46 грн.)