В наличии
Минимальная общая сумма заказа разных позиций составляет 2208 грн. Для заказа позвоните нам по телефону или сделайте заказ через сайт.
Наличие и цена максимально актуальны
без лишних вопросов. Дадим гарантию вашему клиенту. Смотрите условия возврата!
— Новая почта
— Отправка машиной
— В вашу торговую точку
— В течение 1 дня
— Наложенный платеж
— Безналичная оплата
— Наличными
Электронные настольные часы VST 872 — это стильный аксессуар в лаконичном дизайне «под дерево», который гармонично вписывается в современный интерьер офиса или спальни. Модель оснащена ярким LED-дисплеем с синей подсветкой (BLUE), обеспечивающей четкую видимость показателей времени, даты и температуры воздуха.
Часы имеют несколько режимов отображения: постоянный показ времени или циклическая смена времени, даты и температуры. Благодаря компактным размерам и закругленным углам, устройство безопасно для использования в детских комнатах.
| Модель | VST 872 / BLUE |
| Материал корпуса | MDF + пластик |
| Цвет подсветки | Синий (Blue) |
| Формат времени | 12 / 24 ч |
| Питание | USB 5V или 4xAAA батарейки |
| Диапазон температуры | 0°C ~ +50°C |
| Функции | Будильник, Термометр, Календарь, Sound Control |
| Размеры | 105 x 105 x 45 мм |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Производитель | - |
| Механизм | Электронные |
| Подсветка | Есть |
| Будильник | Есть |
| (г. Одесса) Склад пос. Котовского | Неизвестно |
| (г. Одесса) Основной склад | Неизвестно |
| (г. Киев) Склад №1 р-н Дарницкий | Неизвестно |
Опт (от 50 $): 7.04 $ (310.82 грн.)
Опт (от 50 $): 11.59 $ (511.7 грн.)
Опт (от 50 $): 22.6 $ (997.79 грн.)
Опт (от 50 $): 7.5 $ (331.13 грн.)
Опт (от 50 $): 2.52 $ (111.26 грн.)
Опт (от 50 $): 2.69 $ (118.76 грн.)
Опт (от 50 $): 8.76 $ (386.75 грн.)
Опт (от 50 $): 1.45 $ (64.02 грн.)