В наличии
Минимальная общая сумма заказа разных позиций составляет 2215 грн. Для заказа позвоните нам по телефону или сделайте заказ через сайт.
Наличие и цена максимально актуальны
без лишних вопросов. Дадим гарантию вашему клиенту. Смотрите условия возврата!
— Новая почта
— Отправка машиной
— В вашу торговую точку
— В течение 1 дня
— Наложенный платеж
— Безналичная оплата
— Наличными
| Тип тюнера | аналоговый (FM, AM, SW) |
| Частотные диапазоны | FM: 64-108 МГц; AM: 53-173 КГц; SW: 9.5-18 МГц |
| Мощность звука | 6 Вт |
| Интерфейсы | USB, SD, AUX (3.5 мм) |
| Питание | сеть 220V, аккумулятор, батарейки R20 (4 шт) |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Габариты | 205 х 130 х 55 мм |
| Вес | 0.755 кг |
| Особенности | продается оптом |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Производитель | GOLON |
| Встроенный фонарик | Нет |
| Питание от сети | Есть |
| Питание от аккумулятора | Есть |
| Солнечная панель | Нет |
| Питание от батареек | Нет |
| Гарантия | Есть |
| Тип приемника | Цифровой |
| Размер | Портативный |
| (г. Одесса) Склад пос. Котовского | Неизвестно |
| (г. Одесса) Основной склад | Неизвестно |
| (г. Киев) Склад №1 р-н Дарницкий | Неизвестно |
Опт (от 50 $): 4.1 $ (181.63 грн.)
Опт (от 50 $): 24.2 $ (1072.06 грн.)
Опт (от 50 $): 31.64 $ (1401.65 грн.)
Опт (от 50 $): 4.71 $ (208.65 грн.)
Опт (от 50 $): 1.86 $ (82.4 грн.)
Опт (от 50 $): 1.26 $ (55.82 грн.)
Опт (от 50 $): 2.52 $ (111.64 грн.)
Опт (от 50 $): 9 $ (398.7 грн.)